В 1999 г. закончила Московский государственный медицинский стоматологический институт им. Евдокимова.. С 1999 г. по 2001 г. прошла обучение в ординатуре при Научно-исследовательском институте стоматологии по специализации: терапевтическая стоматология
Ежегодно посещает семинары, лекции, мастер-классы для совершенствования своих профессиональных навыков
Московский государственный медико-стоматологический (ВУЗ по специализации Стоматология) (1999)
Научно-исследовательском институте стоматологии (Ординатура по специализации Стоматология терапевтическая) (2001)